PROGET STUDIO
Largo degli Obizzi, 2 - 35020 Albignasego (Padova)
Tel. 049 8629623 - proget@proget.it

 

DIRETTORE CREATIVO
Giancarlo Barison | barison@proget.it | cell. 335 5763714

ACCOUNT
Francesco Bernardi | francesco@grafotecnica.it | cell. 347 3010436

DESIGNER / GRAFICA
Massimiliano Costa | massimiliano@proget.it

FOTOGRAFIA / VIDEO EDITING / GRAFICA
Nicola Barison | nicola@proget.it

3D / GRAFICA
Sara Zanella | sara@proget.it

GRAFICA
Massimo Rigato | massimo@proget.it

DIREZIONE EDITORIALE / COPYWRITER
Germano Bertin | caporedattore@eticaperleprofessioni.it

ARCHITETTO
Pierpaolo Doz | studiodoz@libero.it

DIREZIONE PRODUZIONE STAMPA
Giancarlo Nequinio | giancarlo.nequinio@gmail.com

WEB / DIGITAL TRASFORMATION
Andrea Boscaro | andrea@proget.it
Vittorio Pizzocaro | proget@proget.it
Tommy Celadin | proget@proget.it
Dino Tognato | proget@proget.it
Michele Pieretti | proget@proget.it


IL NOSTRO STAFF


PARTNERS